На данный момент в Вашем г. Екатеринбург расположено 352 офисов Авиа и Ж/Д касс в которых Вы можете купить дешевые билеты на самолет или поезд. Узнать режим работы, адрес офиса и номер телефона в г. Екатеринбург.

Рекомендуем воспользоваться поиском по улицам и компаниям для быстрого нахождения адреса и телефона офиса.

Купить дешевые билеты на самолет и поезд в г. Екатеринбург

Наименование Адрес Режим работы
Скай Сейлз улица Хохрякова, 74 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Випсервис улица Шейнкмана, 111, эт. 2 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
РоссТур улица Малышева, 7 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
РЖД Пассажирское вагонное депо Свердловск улица Стрелочников, 10Б Понедельник – Пятница 8:00–17:00
РЖД Свердловская региональная дирекция железнодорожных вокзалов улица Стрелочников, 41 Понедельник – Пятница 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
РЖД Вагонное ремонтное депо станции Свердловск-Сортировочный улица Строителей, 52 Понедельник – Пятница 8:00–17:00
Отделение почтовой связи Патруши 624016 Сысертский городской округ, село Патруши, Колхозная улица, 18 вт-Сб 9:00–17:00
РЖД Свердловская область, Вокзальная улица, 21 Ежедневно, круглосуточно
IBC Corporate Travel улица Энгельса, 36 Понедельник – Пятница 9:00–19:00
Железнодорожная станция Северка Свердловская область, Пригородный р-н, Северка пос., улица Железнодорожников
Отделение почтовой связи Березовский 623702 Берёзовский, улица Мамина-Сибиряка, 3 Понедельник – Пятница 8:00–20:00; Сб 9:00–18:00
Отделение почтовой связи Верхняя Пышма 624090 Верхняя Пышма, улица Кривоусова, 36 Понедельник – Пятница 8:00–20:00; Сб 9:00–18:00; Вс 9:00–14:00
РоссТур Свердловская область, улица Вайнера, 21 Понедельник – Пятница 11:00–19:00; Сб 12:00–17:00
Клуб путешествий Крылья микрорайон Уралмаш, улица Кузнецова, 2 Понедельник – Пятница 10:00–18:00
Клуб путешествий Крылья улица Симферопольская, 26а Понедельник – Пятница 10:00–19:00
РоссТур Свердловская область, проспект Ленина, 20 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–17:00
РоссТур Свердловская область, улица Сурикова, 50 Вт-Пт 11:00–19:30; Сб 11:00–17:30
География улица Пушкина, 8 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
РоссТур Свердловская область, улица Белинского, 111 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
РоссТур Свердловская область, микрорайон ЖБИ, улица Сыромолотова, 17 Понедельник – Пятница 11:00–20:00; Сб 11:00–17:00
Отделение почтовой связи Екатеринбург 620060 Октябрьский район, микрорайон Кольцово, проезд Горнистов, 13 вт-Сб 9:00–18:00
РоссТур улица Победы, 26 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб, Вс 11:00–17:00
РоссТур Свердловская область, микрорайон Втузгородок, улица Софьи Ковалевской, 1 Понедельник – Пятница 11:00–19:00; Сб 11:00–15:00
Уральские авиалинии улица 8 Марта, 46 Ежедневно, 10:00–22:00, перерывы 14:30–15:00, 16:30–17:00
Пилигрим-94 микрорайон Юго-Западный, улица Академика Бардина, 17 Пн-Сб 8:00–19:00; Вс 10:00–18:00
Отделение почтовой связи Екатеринбург 620023 Алтайская улица, 70 вт-Сб 9:00–18:00
Отделение почтовой связи Екатеринбург 620147 Свердловская область, микрорайон Юго-Западный, улица Академика Бардина, 37 вт-Сб 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Уральские авиалинии улица Гагарина, 14 Понедельник – Пятница 10:00–19:00, перерыв 14:00–15:00
Железнодорожная станция Исеть Свердловская область, Верхнепышминский р-н, Исеть пос., улица Станционная Ежедневно, 5:40–21:30, перерывы 8:40–9:00, 12:25–13:25
Уральские авиалинии улица 8 Марта, 149 Ежедневно, 10:00–22:00, перерывы 14:00–14:30, 16:00–16:30
Помощь в оформлении виз и загранпаспортов, турагентство, железнодорожные и авиабилеты туристическая компания Карта мира улица Горького, 31 Понедельник – Пятница 11:00–19:00
Марлен-Тур улица Большакова, 107 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–17:00
Студия туров улица Малышева, 51 Понедельник – Пятница 10:00–18:00
Бизнес Экспресс улица Радищева, 33 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Авиакассы железнодорожные кассы Урал-Нефть-Сервис Свердловская область, Верхняя Пышма г., улица Ленина, 113б Ежедневно, 10:00–19:00
Скай Сервис улица Пушкина, 4 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Пушкин-Тур Кузнечная улица, 92 Понедельник – Пятница 10:00–18:00
Етк улица Большакова, 97 Понедельник – Пятница 10:00–18:00
Туристическое агенство SeaZone Арамиль, улица 1 Мая, 8 Вт-Пт 10:00–19:00, перерыв 13:00–14:00; Сб 11:00–16:00, перерыв 13:00–14:00
Мастер Тур улица Сакко и Ванцетти, 58 Ежедневно, 10:00–20:00
Гранд Туризмо Кировский район, микрорайон Втузгородок, Библиотечная улица, 45 Понедельник – Пятница 10:00–18:00
Summer Time Заводская улица, 27 Понедельник – Пятница 10:00–20:00
SunSet улица Хохрякова, 104 Ежедневно, 11:00–15:00
Туристическая компания Медея улица Розы Люксембург, 22 Понедельник – Пятница 10:00–18:00
Уральский центр путешествий улица Волгоградская, 193 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб, Вс 11:00–17:00
Фривэй улица Розы Люксембург, 22 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–17:00
Sky Sells улица Хохрякова, 74 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Отделение почтовой связи Старопышминск 623718 Берёзовский городской округ, посёлок Старопышминск, улица Волкова, 2 вт-Сб 9:00–18:00
ТурОфис улица Куйбышева, 61 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–19:00
Авиа Альянс улица Амундсена, 107 Понедельник – Пятница 9:00–18:00
Агентство путешествий и отдыха Шарташская улица, 19 Понедельник – Пятница 9:00–18:00; Сб 11:00–14:00
Компания Бизнес Резерв улица Розы Люксембург, 22 Понедельник – Пятница 9:00–20:00
Вип сервис Урал улица Ильича, 8 Ежедневно, 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Старт улица Короленко, 5 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 12:00–18:00
Время радости улица Урицкого, 7 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Оранж Тур Авиа улица Пушкина, 8 Понедельник – Пятница 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Билетная касса Верхняя Пышма, Успенский проспект, 38 Понедельник – Пятница 9:00–18:00; Сб, Вс 10:00–17:00
Визит-Авиа Техническая улица, 19 Понедельник – Пятница 10:00–17:00
Флай Тур улица Мамина-Сибиряка, 64/28 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 12:00–18:00
Агентство УралАвиа улица Чапаева, 23 Понедельник – Пятница 9:00–18:00
Турагентство Дальние края улица 8 Марта, 14 Понедельник – Пятница 11:00–18:00
Железнодорожные и авиабилеты улица 8 Марта, 46
Магнолия Тур улица Белинского, 8/10 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Далекий берег Красноармейская улица, 10 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–17:00
Cuba улица Академика Шварца, 17 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–18:00
Вельд Авиа улица Малышева, 6 Понедельник – Пятница 10:00–18:00
Туристическая компания Family улица Белинского, 32 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Манаф Ата улица Техническая, 23 Ежедневно, 9:00–19:00
Фортуна Техническая улица, 19 Ежедневно, 8:00–17:00
Туристическая компания КартА улица Тургенева, 22 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
Отделение почтовой связи Бобровский 624019 Сысертский городской округ, посёлок Бобровский, улица Дёмина, 7 вт-Сб 8:00–17:00
Виктория Тур улица Готвальда, 6к3 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
Железнодорожные и авиабилеты улица 8 Марта, 149
Навигатор улица Уральская, 58/1 Понедельник – Пятница 9:00–20:00; Сб, Вс 9:00–17:00
Леко-тур Арамиль, улица 1 Мая, 10 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
1. 2. 3. Бюро улица Куйбышева, 44Д Понедельник – Пятница 9:00–18:00
Week-tour улица Энгельса, 36, оф. 715 Ежедневно, круглосуточно
Визит-Авиа улица Минометчиков, 24 Ежедневно, 10:00–18:00
Фанвей улица Черепанова, 12 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Отделение почтовой связи Октябрьский 624005 Сысертский городской округ, поселок Октябрьский, улица Чапаева, 1 вт-Сб 9:00–17:00
Five Stars Air улица Хохрякова, 74 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Трансагентство микрорайон Эльмаш, улица Бабушкина, 2А Ежедневно, 9:00–21:00, перерыв 13:00–14:00
Хэппи Тур улица Шейнкмана, 20 Понедельник – Пятница 11:00–19:00
Аэросервис улица Уральская, 58, корп.1 Понедельник – Пятница 9:00–20:00; Сб, Вс 9:00–17:00
КапризТуризм Верхняя Пышма, Успенский проспект, 48б Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Аркадия-Тур Московская улица, 195 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Турагентство РИО Рита улица 8 Марта, 5 Пн-Сб 11:00–19:00
Турагентство Робинзон улица Хохрякова, 72, оф. 7/1 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
Альянс трэвел улица Малышева, 19 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Уральское железнодорожное агентство улица Вокзальная, 16 Понедельник – Пятница 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
Файв Старз Эйр улица Хохрякова, 74 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Анва тревел улица Долорес Ибаррури, 2, литера Е, ДЦ Век, оф. 301 Пн-Сб 11:00–20:00
Ego-Тур проспект Ленина, 40, эт. 1 Ежедневно, 10:00–21:00
Авиа-Тур улица Малышева, 73А Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Merri Tour микрорайон Старая Сортировка, улица Ватутина, 15 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
Моя планета улица Пушкина, 7Л Понедельник – Пятница 11:00–20:00
Железнодорожные и авиабилеты Свердловская железная дорога, станция Кольцово, 3
Journey улица Володарского, 7а, оф. 14 Понедельник – Пятница 10:00–18:00
Морской бриз улица Старых Большевиков, 82/2 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Туристическое агентство Гермес Свердловская область, Верхняя Пышма г., улица Менделеева, 19 Понедельник – Пятница 9:00–19:00
Туристическое агентство Домино проспект Ленина, 97А Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Трейн-сервис Техническая улица, 16 Ежедневно, 8:00–20:00
Форсаж-Плюс улица Бажова, 68 Понедельник – Пятница 10:00–18:00
Тур-банк Театральный переулок, 2А Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–17:00; Вс 11:00–16:00
Компания Полет улица Техническая, 23, литера Н, эт. 2 Ежедневно, 8:00–19:00
Дрим Трэвел проспект Ленина, 54к3 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Железнодорожная станция Уктус улица Самолетная, 102а пн-сб 6:30–20:30
Эксплуатационное локомотивное депо Свердловск-сортировочный-Структурное подразделение Свердловской дирекции тяги-Структурного подразделения дирекции тяги-Филиала РЖД улица Электродепо, 3 Понедельник – Четверг 8:00–17:00; пт 8:00–16:00
Агентство путешествий Олимп тревел улица Энгельса, 36, оф. 415/3 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–18:00; Вс 11:00–17:00
Туристическое агентство Гео Тур улица Бажова, 75А Понедельник – Пятница 10:00–18:00
Коллекция путешествий проспект Ленина, 101/2 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Okeanik Tours микрорайон Юго-Западный, проезд Решетникова, 1 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Пять звезд проспект Ленина, 20 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
Tropicana Опалихинская улица, 27А Понедельник – Пятница 11:00–19:00
Санта улица Малышева, 51 Понедельник – Пятница 11:00–19:00
Агентство путешествий Золотые крылья улица Хохрякова, 74 Понедельник – Пятница 9:00–18:00
Альянс улица Малышева, 3 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Турфирма Турпанорама микрорайон Уралмаш, улица Машиностроителей, 29 Ежедневно, 10:00–20:00
Туристическое агентство Магия мира Свердловская область, улица Авиационная, 59 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Авиаспецтехнология площадь Бахчиванджи, 1
Фортуна улица Кузнецова, 21 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб, Вс 10:00–18:00
Турагентство Романтик-Тур Свердловская область, Берёзовский, улица Строителей, 4 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–15:00
Авиабилеты, авиаперелеты проспект Ленина, 24/8, оф. 422 Ежедневно, 8:00–20:00
Екатеринбург-товарный улица Челюскинцев, 13 Ежедневно, круглосуточно
Отделение почтовой связи Березовский 623706 Берёзовский городской округ, поселок Шиловка, Новая улица, 12 Вт-Пт 8:00–17:00; Сб 8:00–15:00
Туристическое агентство Радуга жизни улица Шевченко, 14А Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Свердловская дирекция по тепловодоснабжению Структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению РЖД улица Тюменская, 13 Понедельник – Пятница 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
Глобус Спорт улица Бажова, 130 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 12:00–17:00
Железнодорожная станция ВИЗ улица Черепанова, 1 Ежедневно, круглосуточно
Туристическое агентство БИС-Трэвел Верхняя Пышма, Успенский проспект, 125 Понедельник – Пятница 9:00–19:00; Сб 11:00–15:00
Мир отдыха и путешествий Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Бабушкина, 23 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Туристическое агентство Бриз улица 8 Марта, 49 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
UNIFEST улица Радищева, 6А Понедельник – Пятница 9:00–19:00; сб 10:30–17:30
Символ энергии микрорайон Химмаш, улица Грибоедова, 32/20 Понедельник – Пятница 9:00–17:00
Тур-Сервис улица Амундсена, 32 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–16:00
РЖД Ремонтное депо станции Свердловск ТЧР № 33 улица Электродепо, 3 Понедельник – Пятница 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
Клуб путешествий Крылья Свердловская область, Верхняя Пышма, Успенский проспект, 34 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
ГлавТур улица Азина, 39 Пн-Сб 11:00–19:00
Игуана улица Академика Шварца, 10, корп.1 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
АС - лайнер Московская улица, 29 Понедельник – Пятница 10:00–20:00
Авиакасса Уралавиатрэвэл улица Техническая, 19, бутик 223б Понедельник – Четверг 9:00–17:00; пт-вс 8:00–17:00
Сериал Авиа улица 8 Марта, 13 Понедельник – Пятница 9:00–20:00
Евротур 21 век улица Малышева, 84 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Турфирма Куба улица Карла Либкнехта, 13, торговая галерея 777 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–16:00
Лафайет улица Розы Люксембург, 22, оф. 200 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
Турфирма Амадеус улица Красноармейская, 10, оф. 403 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Авиатур-центр проспект Ленина, 50 Понедельник – Пятница 10:00–19:30; Сб 11:00–19:00; Вс 10:00–18:00
Хэппи Экспресс проспект Ленина, 5Л Понедельник – Пятница 9:00–18:00
Туристическая фирма Эйрси трэвел Чкаловский район, микрорайон Вторчермет, Братская улица, 11А Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Карта мира Московская улица, 195 Ежедневно, 11:00–20:00
Туристическое агентство Западная Гавань Свердловская область, Верхняя Пышма г., улица Орджоникидзе, 22 Понедельник – Пятница 9:00–18:00; Сб 11:00–13:00
Туристическая компания Оазис Чкаловский район, микрорайон Химмаш, Хибиногорский переулок, 4 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
РЖД Свердловская Железная Дорога улица Челюскинцев, 15а Понедельник – Пятница 8:00–16:30, перерыв 11:45–12:45
Железнодорожная станция Аппаратная улица Аппаратная, 1 Ежедневно, 8:10–20:05, перерыв 13:00–15:25
Турагентство Иностранка улица Мичурина, 37 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Цивиляночка улица 8 Марта, 14 Понедельник – Пятница 10:00–18:00
Туристик сервис улица Посадская, 21 Понедельник – Пятница 9:00–19:00
Туристическая компания Оазис улица Белинского, 76 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
Туристическая фирма Бархатный сезон Кузнечная улица, 91 Понедельник – Пятница 11:00–19:00
Деловой туризм, помощь в оформлении виз и загранпаспортов, турагентство, железнодорожные и авиабилеты Time Travel улица Хохрякова, 74 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
Трэвел Хаус Кузнечная улица, 81 Понедельник – Пятница 9:00–21:00; Сб 12:00–15:00
Железнодорожная станция Екатеринбург-Пассажирская улица Челюскинцев, 11 Понедельник – Пятница 8:00–16:15, перерыв 13:00–13:30
Открытый мир Завокзальная улица, 31 Понедельник – Пятница 9:00–18:00
Скидки-онлайн улица Пушкина, 4 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–18:00; Вс 11:00–17:00
Дельта Групп Верхняя Пышма, Успенский проспект, 113В Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб, Вс 10:00–15:00
Royal Deluxe улица Хохрякова, 72 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Туристическое агентство Дискавери проспект Ленина, 24/8 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Сервис центр-Урал улица Вокзальная, 22 Ежедневно, 9:00–21:00
SkyWay Travel улица Вайнера, 19 Понедельник – Пятница 11:00–19:00; Сб 12:00–17:00
Радуга Свердловская область, Березовский г., улица Театральная, 28 Понедельник – Пятница 9:00–19:00; Сб, Вс 10:00–15:00
Туристическое агентство Интер-Мост улица Радищева, 6а, БЦ Суворов, под. 2, оф. 1001 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–18:00
Турбери улица Щорса, 132 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
ВКО & Путешествие улица 8 Марта, 12А Понедельник – Пятница 10:00–20:00
МБА-Тур Восточная улица, 52 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Агентство Феникс улица Челюскинцев, 106 Понедельник – Пятница 8:00–20:00; Сб 11:00–16:00
Первый Визовый центр улица Куйбышева, 44 Понедельник – Пятница 9:00–19:00
Кругосвет Свердловская область, Верхняя Пышма г., улица Калинина, 64 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Групповая железнодорожная касса Вокзальная улица, 22 Ежедневно, 8:00–17:00
РоссТур улица Амундсена, 62 Ежедневно, 10:00–21:00
Загрантурне улица Мамина-Сибиряка, 97 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 12:00–16:00
Jam Travel ЕКБ улица Мамина-Сибиряка, 36 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
Компания Summit улица Шейнкмана, 9 Понедельник – Пятница 9:00–18:00
Агентство путешествий Bounty улица Радищева, 31 Понедельник – Пятница 11:00–19:00
Триада Трэвел микрорайон Юго-Западный, Белореченская улица, 18А Понедельник – Пятница 11:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Турфирма Три слона Мельковская улица, 12 Сб, Вс 10:00–19:00
Авиакасса Тезтранс улица Техническая, 23 Понедельник – Пятница 9:00–19:00
Отделение почтовой связи Березовский 623704 Берёзовский, улица Чапаева, 17А Понедельник – Пятница 8:00–20:00; Сб 9:00–18:00
Джус тур улица Малышева, 2Е Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Роли-Тур Театральный переулок, 2А Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–17:00; Вс 11:00–16:00
Открытие Финансовые решения улица Радищева, 33, эт. 3 пн 9:00–18:00; вт-Сб 9:00–20:00
Страхование Welt Reisen улица Куйбышева, 44Д Понедельник – Пятница 8:30–17:00
Авиационно-транспортное агентство Железнодорожный район, микрорайон Новая Сортировка, улица Пехотинцев, 9 Понедельник – Пятница 10:00–18:00
Тропики улица Щорса, 134 Понедельник – Пятница 12:00–18:00; Сб 12:00–15:00
Отделение почтовой связи Большой Исток 624006 Сысертский городской округ, поселок Большой Исток, улица Ленина, 119А вт-Сб 9:00–18:00
Центральная Авиакасса Свердловская область, улица Академика Шварца, 17 Понедельник – Пятница 10:00–20:00
Свердловская пригородная компания улица Куйбышева, 151, корп. 1 Ежедневно, круглосуточно
Sky-world Техническая улица, 23А Ежедневно, 9:00–20:00
Кассы улица Машиностроителей, 22, оф. 1 Понедельник – Пятница 9:00–20:00; Сб, Вс 10:00–20:00
Первое туристическое агентство Екатеринбурга улица Первомайская, 15 Понедельник – Пятница 11:00–19:00
Друзья-Трэвел улица Гоголя, 42 Понедельник – Пятница 10:00–21:00; Сб, Вс 11:00–19:00
Слетать.ру улица Белинского, 177 Понедельник – Пятница 11:00–19:00; Сб 11:00–18:00
Железнодорожные и авиабилеты улица Минометчиков, 24 Ежедневно, 9:00–18:00
Транспортно-туристическая компания 555 Кузнечная улица, 92 Понедельник – Пятница 10:00–18:00
Радуга Свердловская область, Березовский г., улица Строителей, 4, оф. 314 Понедельник – Пятница 9:00–19:00; Сб 11:00–15:00
Турфирма Travel Store улица Радищева, 6А Понедельник – Пятница 9:00–20:00; Сб 11:00–18:00
Агентство путешествий Туризм. РУ улица Крауля, 8 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 12:00–16:00
Уральский Авиасервис улица Крауля, 8 Ежедневно, 9:00–20:00
Авиационное агентство Атлант Авиа улица Большакова, 75, эт. 3, оф. 7 Понедельник – Пятница 9:00–19:00
Аква-тревел улица Вильгельма Де Геннина, 43 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
Компания Лис улица Заводская, 27г Понедельник – Пятница 9:00–18:00
Магазин путешествий Купи Тур улица Блюхера, 45, эт. 2 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Турфирма Каприз Свердловская область, улица Горького, 53 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Авиа центр Екатеринбург проспект Ленина, 24/8 Понедельник – Пятница 9:00–19:00; Сб 11:00–17:00
Туристическая фирма Агентство путешествий улица Малышева, 79 Понедельник – Пятница 11:00–18:00
Железнодорожная станция Шарташ улица Куйбышева, 151 Ежедневно, круглосуточно
Юнитур-Крым улица Чебышёва, 4 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Круиз улица Якова Свердлова, 11А Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–15:00
Клуб путешествий улица Малышева, 29 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Отделение почтовой связи Березовский 623701 Берёзовский, Театральная улица, 28 Понедельник – Пятница 8:00–20:00; Сб 9:00–18:00
IBC Corporate Travel улица Маяковского, 25а Понедельник – Пятница 9:00–19:00
Белый слон микрорайон Химмаш, улица Грибоедова, 17 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
Туринфо улица Куйбышева, 38 Понедельник – Пятница 11:00–19:00
Транспортное агентство улица Академика Шварца, 17, ТЦ Дирижабль, эт. 1 Ежедневно, 10:00–21:00
Таларии Свердловская область, улица Карла Либкнехта, 22 Ежедневно, 9:00–21:00
Ирма-Тур микрорайон Юго-Западный, Белореченская улица, 10 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб, Вс 11:00–15:00
Авиакасса улица Минометчиков, 24 Ежедневно, 9:00–18:00
Альтаир улица Воеводина, 6 Ежедневно, 10:00–19:00
МБА Тур улица Горького, 35 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Мигрант А+ улица Завокзальная, 26 Ежедневно, 9:00–18:00
Любимый тур улица Халтурина, 55, ТЦ Карнавал, эт. 3 Ежедневно, 10:00–22:00
Атлас улица Шевченко, 14а Понедельник – Пятница 9:00–20:00; Сб, Вс 10:00–20:00
Бизнес-Тур улица 8 Марта, 51 Понедельник – Пятница 9:30–18:30
1001 Тур улица Пушкина, 7Л Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
Виват-Урал проспект Ленина, 50д Понедельник – Пятница 9:30–19:30; Сб 11:00–16:00
Туристическое агентство Родник улица Вайнера, 9А Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
Турагентство, железнодорожные и авиабилеты, автобусные билеты клуб мирового туризма улица Сыромолотова, 17 Ежедневно, 10:00–0:00
Ирбис-тур микрорайон Пионерский, Солнечная улица, 21 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Туристическая компания Лоцман улица Добролюбова, 16 Ежедневно, 9:00–20:00
Лео Турс Мельковская улица, 3 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Международное транспортное агентство улица Луначарского, 194 Понедельник – Пятница 9:00–19:00; Сб, Вс 10:00–17:00
Пилигрим-94 микрорайон Втузгородок, улица Софьи Ковалевской, 17 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Железнодорожные и авиабилеты Октябрьский район
РоссТур Свердловская область, улица Татищева, 94 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб, Вс 11:00–17:00
Билетор Чкаловский район, микрорайон Вторчермет, Ферганская улица, 16 Пн-Сб 9:00–19:00
Эй энд Эй Екб улица Розы Люксембург, 22 Понедельник – Пятница 9:00–17:00
РоссТур микрорайон Юго-Западный, Белореченская улица, 28А Понедельник – Пятница 11:00–20:00; Сб 11:00–17:00
Vista улица Якова Свердлова, 60 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Росс-Тур микрорайон Ботанический, улица 8 Марта, 212 Понедельник – Пятница 11:00–19:00; Сб 11:00–17:00
Агентство Время-Деньги проспект Ленина, 5Б Понедельник – Пятница 9:00–18:30
Отделение почтовой связи Екатеринбург 620098 Орджоникидзевский район, улица Восстания, 56/4 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб, Вс 10:00–18:00
Пилигрим-94 Техническая улица, 63 Понедельник – Пятница 9:00–20:00; Сб, Вс 10:00–18:00
AnexTour улица Блюхера, 45 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–16:00
Туристическое агентство Постоянных распродаж улица Крауля, 48/1 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 12:00–16:00
Авиа Тур центр Мельковская улица, 3 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
РК-кассы улица Челюскинцев, 88 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Виза 96 улица Куйбышева, 44 Понедельник – Четверг 10:00–18:00; Пт 10:00–17:00
Центральная Авиакасса Свердловская область, улица Амундсена, 65 Понедельник – Пятница 10:00–18:00
Визовый центр Евразия улица Луначарского, 194 Ежедневно, 9:00–18:00
Слетать.ру Союзная улица, 8 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Априори-онлайн улица Куйбышева, 38 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Клуб путешествий Крылья улица 8 Марта, 120 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
Екатеринбургское бюро международного туризма Спутник улица Пушкина, 5 Понедельник – Пятница 9:00–20:00; Сб, Вс 10:00–18:00
Bananzza улица Вайнера, 21, оф. 307 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб, Вс 10:00–17:00
УралАвиа Трэвел улица 40-летия Октября, 75 Ежедневно, 10:00–21:00, перерыв 13:00–14:00
Росперсонал улица Вайнера, 55в Понедельник – Пятница 10:00–18:00
Бюро туризма Путешественник Мельковская улица, 12А Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Coral Travel улица Бажова, 103 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–15:00
Уральские авиалинии международный аэропорт Кольцово Екатеринбург Ежедневно, круглосуточно
Узбекистон хаво йуллари улица Попова, 13 Понедельник – Пятница 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Аверс Свердловская область, улица Большакова, 70 Понедельник – Пятница 9:00–18:00
Планета-Тур улица Белинского, 154 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–17:00
Клуб путешествий Крылья улица Академика Шварца, 18к1 Понедельник – Пятница 9:00–21:00; Сб, Вс 10:00–19:00
РоссТур Свердловская область, микрорайон Пионерский, улица Сулимова, 50 Пн-Сб 11:00–20:00
РоссТур улица Бажова, 125 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–17:00
Турбюро Екатеринбург Железнодорожный район, микрорайон Новая Сортировка, улица Пехотинцев, 11 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб, Вс 11:00–19:00
Мой горящий тур улица 8 Марта, 8д, ТЦ Мытный двор, эт. 3, оф. 20 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–17:00
Акади проспект Космонавтов, 86 Понедельник – Пятница 11:00–20:00; Сб, Вс 11:00–18:00
Мир Свердловская область, улица Большакова, 97 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–16:00
Отделение почтовой связи Садовый 620907 Орджоникидзевский район, поселок Садовый, Верстовая улица, 3 вт-Сб 9:00–18:00
Vista улица Пушкина, 10 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–16:00
РоссТур улица Техническая, 26 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–17:00
География улица Юлиуса Фучика, 11 Понедельник – Пятница 11:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Кассы улица Блюхера, 39, ТЦ Аида, эт. 1 Ежедневно, 9:00–21:00
Сервис центр Урал Свердловская область, улица 8 Марта, 149 Ежедневно, 10:00–22:00
Городские транспортные кассы улица Горького, 65 Понедельник – Пятница 10:00–20:00
Уртур Химиков пер., 3 Понедельник – Пятница 9:30–20:00
Транс Тур микрорайон Юго-Западный, улица Академика Бардина, 29 Понедельник – Пятница 10:00–18:00
Aktau-travel plus улица Щорса, 29, ТЦ Марс, эт. 2 Пн-Сб 11:00–21:00
Тревел Екатеринбург улица Большакова, 99А Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–18:00; Вс 11:00–17:00
Авиа, Ж/д Кассы улица Ключевская, 14 Ежедневно, 9:00–18:00
ТК Бумеранг проспект Ленина, 52к4 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Туристическое агентство Ананас улица Вайнера, 55В Понедельник – Пятница 10:00–18:30
Уральские авиалинии Техническая улица, 19 пн 9:00–16:00, перерыв 13:00–14:00; вт 8:00–15:00, перерыв 13:00–14:00; ср-вс 8:00–16:00, перерыв 13:00–14:00
Уральский центр содействия Мигрант Техническая улица, 23 Понедельник – Пятница 9:00–18:00; Сб 9:00–17:00
Компания Кассы Орджоникидзевский район, улица Победы, 65 Ежедневно, 9:00–21:00
Tour-Box улица Розы Люксембург, 16 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Касса УралАвиаТрэвел улица Амундсена, 63 Понедельник – Пятница 10:00–19:00, перерыв 13:00–14:00
Клуб Путешествий улица Мичурина, 68 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Авиа траффик улица Минометчиков, 24 Ежедневно, 9:00–18:00
Авиа-железнодорожная касса микрорайон ЖБИ, улица Сыромолотова, 25 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Онлайн авиакасса дешевых билетов Aviado Восточная улица, 88А Ежедневно, круглосуточно
Пригородные кассы микрорайон Вокзальный Ежедневно, 10:00–17:00
IBC Corporate Travel улица Первомайская, 56 Понедельник – Пятница 9:00–19:00
Железнодорожная станция Первомайская Свердловская область, Восточная улица, 7Дк1 Ежедневно, круглосуточно
Пилигрим-94 улица 8 Марта, 145 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб, Вс 10:00–18:00
УралАвиаТрэвел улица Викулова, 37к1 Понедельник – Пятница 10:00–19:00, перерыв 14:00–15:00
Компания Полет улица Крауля, 9А Пн-Сб 11:00–19:00
Авиакасса Летим вместе улица Щербакова, дом № 5 корп.4, 1 этаж Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00-17:00 по записи
Аэрофлот Российские Авиалинии улица Бахчиванджи, 55а, аэропорт Кольцово Понедельник – Пятница 7:00–22:00, перерыв 14:30–16:00; Сб, Вс 10:00–22:00, перерыв 14:30–16:00
Спаэр Тур улица Малышева, 90 Понедельник – Пятница 11:00–19:00; Сб 11:00–16:00
Coral Travel улица Пушкина, 4 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–18:00; Вс 11:00–17:00
РоссТур улица Карла Либкнехта, 27 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–18:00
Клуб путешествий Крылья улица Мамина-Сибиряка, 52 Понедельник – Пятница 9:00–21:00; Сб, Вс 10:00–19:00
Авиа-Сервис микрорайон Пионерский, улица Сулимова, 50 Ежедневно, 10:00–22:00
Центральная Авиакасса Свердловская область, улица Маршала Жукова, 5 Понедельник – Пятница 10:00–18:00
РоссТур улица Амундсена, 65 Ежедневно, 10:00–21:00
Генеральное агентство продаж Flydubai улица Мамина-Сибиряка, 52 Понедельник – Пятница 9:00–18:00, перерыв 14:00–15:00
Авиа центр Екатеринбург улица 8 Марта, 212 Понедельник – Пятница 10:00–19:00, перерыв 13:00–14:00
Пегас Туристик улица Мамина-Сибиряка, 52, оф. 403 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–16:00
Центравиа Свердловская область, Вокзальная улица, 22 Ежедневно, круглосуточно
Центральная Авиакасса улица Малышева, 51 Ежедневно, круглосуточно
Sunmar улица Фурманова, 55А Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–15:00
Отделение почтовой связи Екатеринбург 620049 Кировский район, микрорайон Втузгородок, улица Лодыгина, 15 Понедельник – Пятница 8:00–20:00; Сб 9:00–18:00
VIP Сервис улица Шейнкмана, 111 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Авиакасса улица Большакова, 99А
Агент.ру улица Большакова, 99а Пн-Сб 8:00–19:45; вс 8:00–17:45
РоссТур улица Белинского, 222 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 12:00–17:00
TUI улица Бажова, 45 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–16:00
Отделение почтовой связи Екатеринбург 620107 Железнодорожный район, микрорайон Вокзальный, улица Стрелочников, 33, корп. 1 Понедельник – Пятница 8:00–20:00; Сб 9:00–18:00
Пилигрим-94 Генеральская улица, 6 Понедельник – Пятница 9:00–20:00; Сб, Вс 10:00–18:00
Уральские авиалинии улица 8 Марта, 8д, ТЦ Мытный двор Ежедневно, 10:00–20:45, перерыв 14:00–15:00
Уральские авиалинии улица Малышева, 5 Ежедневно, 10:00–21:45, перерывы 14:00–14:30, 16:00–16:30
Екатеринбург ТрансАгенство Восточная улица, 68 Понедельник – Пятница 8:00–19:00; Сб, Вс 8:00–18:00
Туристическое агентство Краски мира улица Вильгельма де Геннина, 39 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Отделение почтовой связи Екатеринбург 620088 улица 40-летия Октября, 32А вт-Сб 9:00–18:00
Отделение почтовой связи Екатеринбург 620042 Орджоникидзевский район, улица Уральских Рабочих, 62 Понедельник – Пятница 8:00–20:00; Сб 9:00–18:00
Инна Тур улица Маршала Жукова, 10 Понедельник – Пятница 10:00–18:00
Кассы улица Малышева, 31Д Ежедневно, круглосуточно
Отделение почтовой связи Екатеринбург 620018 Орджоникидзевский район, улица Кузнецова, 2 Понедельник – Пятница 8:00–20:00; Сб 9:00–18:00
Библио-Глобус улица Розы Люксембург, 49 Понедельник – Пятница 10:00–19:30; Сб 11:00–17:00
Аэрофлот Российские Авиалинии улица Белинского, 41 Понедельник – Пятница 9:00–19:00
Отделение почтовой связи Екатеринбург 620050 Техническая улица, 62/7 Понедельник – Пятница 8:00–20:00; Сб 9:00–18:00
Уральские авиалинии улица Большакова, 97 Понедельник – Пятница 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Coral Travel улица Амундсена, 63 Понедельник – Пятница 11:00–20:00; Сб 11:00–18:00; Вс 11:00–17:00
Coral Travel микрорайон Ботанический, Родонитовая улица, 18 Понедельник – Пятница 10:00–19:00
Coral Travel проспект Ленина, 36 Понедельник – Пятница 10:00–20:00; Сб 11:00–18:00; Вс 11:00–17:00
Coral Travel проспект Космонавтов, 46 Понедельник – Пятница 10:00–19:00; Сб 11:00–18:00; Вс 11:00–17:00
Coral Travel улица 8 Марта, 149 Ежедневно, 10:00–22:00
С7 Билет микрорайон Кольцово, улица Бахчиванджи, 55А Ежедневно, круглосуточно
Уральские авиалинии микрорайон Кольцово, Утренний переулок, 1г Понедельник – Пятница 8:00–17:00
Почта № 620105 улица Анатолия Мехренцева, 46 Пн-Сб 11:00–20:00
Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский улица Вокзальная, 22 Ежедневно, круглосуточно